Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Пламя и лед» 530 х 1500 мм
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные жалюзи с популярным покрытием металлик. Ламели жалюзи окрашены в разные цвета: выпуклая сторона - медный, а вогнутая сторона - серебристый. Ширина 530 мм, высота 1500 мм, управление с левой стороны - 2 шт. и с правой стороны - 1 шт. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | Свободно висящие |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 550 мм |
| Торговая марка | Sunny Dancings |
| Модель | «Танго» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1500 — 1500 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 530 — 530 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | медь, серебро |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Пламя и лед» 530 х 1500 мм отзывы

С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть






