Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные жалюзи синего цвета на белом карнизе. Ширина изделия 820 мм, высота изделия 1200 мм, управление с правой стороны. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | Свободно висящие |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 850 мм |
| Торговая марка | Sunny Dancings |
| Модель | «Танго» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1200 — 1200 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 820 — 820 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | синий |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Полонез» «Каспий» 820 х 1200 мм отзывы

Рекомендуем посмотреть



