Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные жалюзи медного цвета. Ширина изделия 570 мм, высота изделия 1400 мм, управление с левой стороны. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | Свободно висящие |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 600 мм |
| Торговая марка | Sunny Dancings |
| Модель | «Танго» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1400 — 1400 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 570 — 570 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | медь |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Фаберже» 570 х 1400 мм отзывы

Рекомендуем посмотреть



