Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные жалюзи белого цвета с направляющими. Ширина изделия 330 мм, высота изделия 1220 мм, управление с левой стороны. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Срок комплектования до | 2 дн. |
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | С направляющими |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 500 мм |
| Торговая марка | Sunny Dancings |
| Модель | «Танго» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1220 — 1220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 330 — 330 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | белый |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Белый шелк» 330 х 1220 мм отзывы

Рекомендуем посмотреть



