Жалюзи горизонтальные алюминиевые кассетные «Изотра-хит 25» «Белый шелк» 668 х 1280 мм
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные кассетные жалюзи белого цвета для установки на пластиковые окна. Ширина изделия 668 мм, высота изделия 1280 мм, управление с правой стороны. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | С направляющими |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 700 мм |
| Торговая марка | Isotra |
| Модель | «Изотра-Хит» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1280 — 1280 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 668 — 668 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | белый |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые кассетные «Изотра-хит 25» «Белый шелк» 668 х 1280 мм отзывы

Рекомендуем посмотреть



