Жалюзи горизонтальные алюминиевые кассетные «Изотра-хит 25» «Белый шелк» 652 х 1300 мм
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные кассетные жалюзи белого цвета для установки на пластиковые окна. Ширина изделия 652 мм, высота изделия 1300 мм, управление с правой стороны. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | С направляющими |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 700 мм |
| Торговая марка | Isotra |
| Модель | «Изотра-Хит» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1300 — 1300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 652 — 652 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | белый |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые кассетные «Изотра-хит 25» «Белый шелк» 652 х 1300 мм отзывы

Рекомендуем посмотреть



