Жалюзи горизонтальные алюминиевые кассетные «Изотра-хит 16» «Белый шелк» 475 х 1480 мм
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные кассетные жалюзи белого цвета для установки на пластиковые окна. Ширина изделия 475 мм, высота изделия 1480 мм, управление с левой стороны. Ширина ламели 16 мм.
Характеристики
| Срок комплектования до | 2 дн. |
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | С направляющими |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 500 мм |
| Торговая марка | Isotra |
| Модель | «Изотра-Хит» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1480 — 1480 мм |
| Ширина ламели, см | 1,6 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 475 — 475 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | белый |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые кассетные «Изотра-хит 16» «Белый шелк» 475 х 1480 мм отзывы

С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть




